Répertoire du personnel

​​​​​​​​​Bureau de la registrateure

Registrateure et chef de la direction
Beth Deazeley 
registrateure@ordre-epe.ca

Registrateur adjoint et chef, Politiques et gouvernance
Saeed Walji
saeedw@ordre-epe.ca

Gestionnaire de projet et coordonnatrice générale
Heidi Barnett
heidib@ordre-epe.ca​

Adjointe administrative au conseil
Carmen Petitclerc (B)
carmenp@ordre-epe.ca​


Réglementation professionnelle

Directeur, Réglementation professionnelle
Marc Spector
marcs@ordre-epe.ca

Chef, Conduite professionnelle
Leanna Yue

​Enquêtrice et chef d'équipe 
Kimberly Williams

Coordonnatrice des audiences et rédactrice des décisions
Jené Gordon, EPEI (B)
jeneg@ordre-epe.ca

Coordonnatrice des audiences et rédactrice des décisions
Lisa Searles (en congé)​
lisas@ordre-epe.ca

Enquêtrice
Gouri Khorana
gourik@ordre-epe.ca

Enquêteur​
Ryan Pirtam​
ryanp@ordre-epe.ca

Enquêteur​
Ryan Sequeira
ryans@ordre-epe​.ca

Enquêtrice
Tina Vlahos-Bachoumis
tinavb@ordre-epe.ca​

Administrateur de réception
Amir Abdel Malek (B)​
ryanp@ordre-epe.ca 
 
Administratrice de réception​
Tara Noel, EPEI
 

Pour des renseignements généraux concernant les plaintes et les mesures dis​ciplinaires, cliquez ici.

Services généraux

Directeur, Services généraux
James Cha   ​
jamesc@ordre-epe.ca

Chef, Services généraux
Melissa Watanabe
melissaw@ordre-epe.ca

Analyste des exigences opérationnelles et gestionnaire de projet 
​​Bilal Qureshi
Bilalq@college-ece.ca

​Administrateur des systèmes
Deepan Jayaratnam
deepanj@ordre-epe.ca

Administrateur de bureau et du service d’assistance
Warren Savage
warrens@ordre-epe.ca

Analyste financier
Marc Uger
marcu@ordre-epe.ca

 

Service de l’exercice professionnel 

Directrice, Exercice professionnel
Melanie Dixon, EPEI (B)
melanied@ordre-epe.ca
 

Adjointe administrative
Leslieann McLean-Bruno, EPEI
leslieannmb@ordre-epe.ca

Analyste de l'exercice professionnel
Melinda Bruce, EPEI
melindab@ordre-epe.ca

Analyste de l'exercice professionnel
Christina Da Silva, EPEI
christinad@ordre-epe.ca

Analyste de l'exercice professionnel
Shani Halfon, EPEI
shanih@ordre-epe.ca


 Pour des renseignements concernant l’exercice professionnel, cliquez ici.

​ 

Communications​​ et relations avec les parties prenantes

Directrice intérimaire, Communications et relations avec les parties prenantes
Lisa Sorge 
lisajs@ordre-epe.ca

Chef, Communications et relations avec les parties prenantes
Ashley Bergwerff (B)
ashleyb@ordre-epe.ca

Chef, Communications et relations avec les parties prenantes
Julia Lipman Baker (en congé)
julial@ordre-epe.ca

Coordonnatrice des communications​
Amanda Welch
amandaw@ordre-epe.ca​

Analyste, Communications et relations avec les parties prenantes​
Marina Bulgakova, EPEI
marinab@o​rdre-epe.ca   

​Associée aux communications
Amandine Viaud (B)
amandinev@ordre-epe.ca

​Associée aux communications
Zakiyya Nazroo (B)
zakiyyan@ordre-epe.ca

Graphiste
Giuliana Tarini
giulianat@ordre-epe.ca

Traductrice-réviseure 
Céline Destras-Seytres (B)
celineds@ordre-epe.ca


Pour les demandes d'événements, cliq​ue​z ici​.          

                                                                           ​

Service de l'Inscription et des services aux membres 

Directrice, Inscription et services aux membres​
Cynthia Abel, EPEI
cynthiaa@ordre-epe.ca​

Chef, Inscription et services aux membres
Laura Buburuzan
laurab@ordre-epe.ca​

Chef, Inscription et services aux membres
Cathy Pappas
cathyp@ordre-epe.ca​​

Analyste d’évaluation de l’inscription​
Loredana Turcu (B)
l​oredanat@ordre-epe.ca

Analyste des politiques
Emily Zbieranowski
emilyz@college-ece.ca


Pour des renseignements généraux concernant l’inscrip​tion, cliquez ici​.

(B) indique le personnel qui communique en français et en anglais. ​
             
Pour toutes autres questions, veuillez contacter l’Ordre


L’affichage de notre adresse courriel sur notre site Web ne signifie pas que nous consentons à recevoir des messages électroniques commerciaux. Prière de ne pas envoyer de messages électroniques commerciaux sans notre autorisation expresse. 

 ​​