Répertoire du personnel par département

Pour les questions des médias, cliq​ue​z ici​
Pour les demandes d'événements, cliq​ue​z ici​
Chef, Finance
Joyce Chow Ng
joycecn@ordre-epe.ca​ 

Analyste financier
Mary Lim
maryl@ordre-epe.ca
Chef, Communications et relations avec les parties prenantes​
Madelyn Herschorn
madelynh@ordre-epe.ca
Chef, Ressources humaines
Michelle Katzin​​
michellek@ordre-epe.ca
Coordonnatrice, Communications et relations avec les parties prenantes
Megan Edge
megane@ordre-epe.ca 
Coordonnatrice, Communications et relations avec les parties prenantes​
Marina Bulgakova, RECE
marinab@ordre-epe.ca​
Analyste des exigences opérationnelles et gestionnaire de projet 
​​Bilal Qureshi
Bilalq@ordre-epe.ca
Coordonnatrice et graphiste, Communications et relations avec les parties prenantes​
Grace Mendez
gracem@ordre-epe.ca​
Centre d'assistance et administrateur office
Analyste, soutien aux applications

Deepan Jayaratnam
deepanj@ordre-epe.ca

L’affichage de notre adresse courriel sur notre site Web ne signifie pas que nous consentons à recevoir des messages électroniques commerciaux. Prière de ne pas envoyer de messages électroniques commerciaux sans notre autorisation expresse.